Украинский режиссер Олег Сенцов, который голодает в российской тюрьме, активно участвует в постановке своей пьесы "Номера" в Украине. Об этом продюсер пьесы Анна Палинчук рассказала Громадському. Переписываться с Сенцовым команда начала еще до голод
Источник: ЛИГАБизнесИнформ
     подробнее...
В Киеве на Оболони хозяин кафе застрелил посетителя
В Киеве на Оболонской набережной между владельцем кафе и компанией посетителей возник конфликт, в результате которого хозяин заведения застрелил обидчика, еще одного — ранил. Об этом сообщает полиция Киева. "Стрелявшего задержали. С места происшеств
ЧМ-2018: расписание чемпионата мира по футболу - 24 июня
14 июня в России начался чемпионат мира по футболу-2018.  Матчи пройдут в 11 городах: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Самара, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.  В мундиале участвуют 32 команды, которые р
В Збараже взрыв и пожар на спиртзаводе, эвакуировано 350 человек
23.06.2018 г.
В Тернопольской области произошел взрыв на недействующем спиртовом заводе, вследствие чего возник масштабный пожар. Спасатели эвакуировали 350 жителей близлежащих частных домов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Взрыв произошел около 18:00 23 июня
Германия-Швеция 2:1: победный гол Крооса на ЧМ-2018
Сегодня, 23 июня, сборная Германии со счетом 2:1 одержала победу над Швецией на чемпионате мира. С самого начала матча шведы активно атаковали ворота Мануэля Нойера. На 13 минуте Берг пробил, голкипер забрал этот мяч. Через пять минут - снова Берг,