Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Альфа-Банк (Украина) увеличивает базу зарплатных клиентов
Размер текста:

 

 

Альфа-Банк (Украина) увеличивает базу зарплатных клиентов


В течение первого квартала 2014 года 8 крупных украинских предприятий оформили зарплатные проекты в Альфа-Банке (Украина). За этот период для их сотрудников было выпущено более 5,5 тыс. зарплатных карт. Среди новых клиентов банка – государственные медицинские учреждения в Черновцах и Симферополе, а также предприятия восточного региона.

«Благодаря большому опыту работы в этом сегменте, мы всегда готовы предложить лучшие условия по зарплатным проектам. Под каждое предприятие мы разрабатываем индивидуальный пакет сотрудничества, в котором стараемся учесть все потребности клиентов и особенности региона, – отмечает Евгений Булах, Директор департамента развития бизнеса Альфа-Банка (Украина). – Не удивительно, что из года в год число наших зарплатных клиентов растет, что является лучшим подтверждением успешности и стабильности нашего банка как надежного финансового партнера. Мы и дальше планируем наращивать нашу клиентскую базу. В ближайшее время к нам на обслуживание перейдет еще около тридцати тысяч зарплатных клиентов».

Всем клиентам в рамках зарплатных проектов Альфа-Банк открывает карту MasterCard, с помощью которой снимать денежные средства можно в любом банкомате Украины абсолютно бесплатно. Также клиенты имеют возможность зарабатывать деньги на остатке на карте по ставкам на уровне депозитных, открыв накопительный счет «Доходный сейф». Для всех зарплатных карт предусмотрены услуга SMS-информирования о состоянии счета и возможность круглосуточного доступа к счетам с помощью интернет-банкинга «My Alfa-Bank». Кроме того, предусмотрены программы лояльности по кредитованию и оформлению дополнительных продуктов.

Стоит отметить, что через региональную сеть Альфа-Банк получают зарплату более 200 тыс. человек.

Альфа-Банк (Украина) – это крупный украинский коммерческий банк, который входит в международную  банковскую группу «Альфа-Банк», объединяющую банковские учреждения в пяти странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Россия, Голландия.
Альфа-Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в ТОП-11 крупнейших банков по размеру активов на 01.01.2014 г. и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.


С наилучшими пожеланиями,
Дарья Дюкарева
Отдел корпоративных отношений и PR
Альфа-Банка (Украина)
044 499 67 63, 044 499 05 74 (вн. 8319)
098 032 73 40

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English