Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Укрэксимбанк финансирует строительство аквапарка в Хмельницком
Размер текста:

 

 

Укрэксимбанк финансирует строительство аквапарка в Хмельницком


Новый спортивно-развлекательный комплекс будет крупнейшим в Западной Украине

При кредитной поддержке Укрэксимбанка в Хмельницком предприятие «Шели» строит новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Комплекс общей площадью 20 тыс. м2 рассчитан на одновременное пребывание около тысячи человек. Там будут размещены спортивный зал, SPA-центр, несколько кафе и магазинов, детский развлекательный центр и аквапарк, разделенный на четыре зоны для людей всех возрастов с восемью бассейнами, один из которых – плавательный.

Объект планируется сдать в эксплуатацию в 2015 году. Аквапарк, который является основой нового физкультурно-оздоровительного комплекса, будет крупнейшим в Западной Украине. Планируется, что стоимость посещения аквапарка будет меньшей, чем в подобных заведениях в других городах, и доступной для широкого круга посетителей. Кроме того, заказчиком строительства совместно с местными властями рассматривается возможность установления льготных условий для занятий спортом в плавательном бассейне.

«Финансирование строительства комплекса является одним из примеров поддержки государственным финучреждением развития социальной инфраструктуры, – отметила управляющий филиалом АО «Укрэксимбанк» в г. Хмельницком Татьяна Лундышева. – Широкий спектр услуг спортивного отдыха, которые здесь будут предоставляться, позволит создать новые рабочие места для жителей Хмельницкого и улучшить туристическую привлекательность города».

Справка:

Публичное акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» – универсальное финансовое учреждение, 100% уставного капитала которого принадлежат государству. Неизменно входит в группу крупнейших банков Украины, имеет самую разветвленную в Украине сеть банков-корреспондентов.

АО «Укрэксимбанк» успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Всемирный банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря безупречной репутации на международных финансовых рынках и позитивным результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования банк как прямой заемщик и гарант достиг признания 36 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

Дополнительная информация: www.eximb.com

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English