Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
23
24
30
31
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Преимущества электронных студенческих билетов Укрэксимбанка
Размер текста:

 

 

Ведущие учебные заведения отмечают преимущества электронных студенческих билетов Укрэксимбанка


Документы на базе международных платежных карт имеют широкий функционал

Укрэксимбанк активно продолжает выпуск студенческих билетов на базе международных платежных карт, начатый в октябре 2013 года. Преимущества студенческого билета нового образца по сравнению с обычным документом уже могут оценить студенты около 30 учебных заведений Украины, и заявки продолжают поступать.

Удостоверение личности студента выпускается на базе полноценной международной платежной карты Visa Classic Smart, на которую зачисляется стипендия. С картой можно оплачивать товары и услуги, рассчитываться в Интернете, а также снимать наличные по всему миру. Такая карта – самый удобный способ передать деньги студенту, обучающемуся в другом городе, путем пополнения карточного счета в Укрэксимбанке, или онлайн-перевода с карты любого другого банка Украины. Этот комплексный платежный инструмент имеет повышенный уровень защиты, поскольку карта оснащена чипом. Дистанционно управлять своим счетом клиенты могут благодаря системе Интернет-банкинга Enter EXIM®, контролировать поступления и расходы – с помощью sms-информирования. Одновременно карта может использоваться как пропуск на территорию учебного заведения и общежития, читательский билет, проездной в метрополитене, а также содержать электронную информацию о льготах.


Справка:

Публичное акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» – универсальное финансовое учреждение, 100% уставного капитала которого принадлежат государству. Неизменно входит в группу крупнейших банков Украины, имеет самую разветвленную в Украине сеть банков-корреспондентов.
АО «Укрэксимбанк» успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Всемирный банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря безупречной репутации на международных финансовых рынках и позитивным результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования банк как прямой заемщик и гарант достиг признания 36 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

Дополнительная информация: www.eximb.com

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English