Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
ВТБ Банк расширил возможности депозита «Конвертационный»
Размер текста:

 

 

ВТБ Банк расширил возможности депозита «Конвертационный»


ВТБ Банк увеличил годовые процентные ставки и предложил различные сроки размещения в депозитном вкладе «Конвертационный», который помогает приобрести валюту в условиях дефицита ресурсов на рынке.

Короткий «Конвертационный» вклад на 91 день стал одним из самых востребованных депозитов среди клиентов банка. С 22 января данный продукт предлагается на постоянной основе с повышенной до 8% годовых процентной ставкой. Привлекательные условия предложены на 181 день – 8,5% годовых, а максимальная процентная ставка составляет 9% годовых при условии размещения на 270 дней. При  этом введена комиссия за обслуживание вкладов на указанные сроки.

Как и ранее, сохраняется возможность приобрести валюту через открытие вклада сроком на 367 дней под 5% годовых в долларах США и евро. Вклад на данный срок остается самым доходным для клиента, поскольку не содержит комиссии за обслуживание.

«Эксперты нашего банка внимательно следят за изменениями предпочтений клиентов, и депозит «Конвертационный», который мы вывели на рынок осенью 2014 г., предлагает решение актуального сегодня вопроса, связанного с приобретением валюты в условиях ее дефицита, – рассказывает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов ВТБ Банк. – При этом банк не только гарантирует клиенту возможность приобретения валюты, пополнения вклада и его своевременного возврата, а и предлагает дополнительный процентный доход».

Важно учитывать, что покупка и снятие валютных средств с депозита совершается в рамках установленных НБУ ограничений.

Справка:

ПАО «ВТБ Банк» (www.vtb.com.ua) – универсальный банк, который входит в группу крупнейших банковских учреждений Украины согласно классификации Национального банка Украины по состоянию на 01.10.2014. ВТБ Банк входит в международную финансовую Группу ВТБ, которая включает в себя более 30 банков и финансовых компаний более чем в 20 странах мира.

ПАО «ВТБ Банк» Пресс-служба
Тел.: (044) 593-69-90
E-mail: pr@vtb.com.ua
www.vtb.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English