Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Укрэксимбанк возобновляет выплаты средств вкладчикам банка «Киевская Русь»
Размер текста:

 

 

Укрэксимбанк возобновляет выплаты средств вкладчикам банка «Киевская Русь»


Получить возмещение могут клиенты, срок действия вкладов которых не завершился на дату введения временной администрации

С 24 июля Укрэксимбанк как банк-агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц возобновляет выплаты средств вкладчикам банка «Киевская Русь», которые в Договоре банковского вклада (счета) указали место регистрации проживания по паспорту в г. Киеве. В частности, теперь получить возмещение могут также те клиенты банка «Киевская Русь», срок действия вкладов которых не завершился на дату введения временной администрации в банк. В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда решения «О начале процедуры ликвидации ПАО «Банк «Киевская Русь» выплаты будут осуществляться вкладчикам до 3 сентября 2015 года независимо от срока окончания действия договора.

Для оптимизации процесса выплаты средств вкладчикам неплатежеспособных банков Укрэксимбанк внедрил электронный сервис регистрации клиентов. Введя идентификационный код на специальной странице официального сайта банка, можно мгновенно узнать о возможности получения возмещения. При наличии данных в реестре, клиенту предлагается указать удобное отделение и желаемую дату получения средств, а также оставить свои контактные данные. Менеджер отделения свяжется с вкладчиком по телефону или электронной почте, чтобы согласовать время посещения банка.

Для получения возмещения необходимо иметь при себе паспорт и документ с информацией о регистрационном номере учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код). Выплаты возмещения также будут осуществляться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.

Возмещения вкладчикам ПАО «Банк« Киевская Русь », которые по каким-либо причинам не обратятся к банкам-агентам Фонда в период с 24 июля по 3 сентября 2015 года, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в адрес Фонда до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц.

Справочная информация по телефонам:

  • АО «Укрэксимбанк»: +38 (044) 247-80-10;
  • Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-503-435, 0800 30-40-10 (звонки по Украине бесплатные).


Справка:

Публичное акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» – универсальное финансовое учреждение, 100% уставного капитала которого принадлежат государству. Неизменно входит в группу крупнейших банков Украины, имеет самую разветвленную в стране сеть банков-корреспондентов.

АО «Укрэксимбанк» успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Всемирный банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря безупречной репутации на международных финансовых рынках и позитивным результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования банк как прямой заемщик и гарант достиг признания 36 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

Дополнительная информация: www.eximb.com

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English