Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Укрэксимбанк получил наивысшие награды Deutsche Bank за качество расчетов
Размер текста:

 

 

Укрэксимбанк получил наивысшие награды Deutsche Bank за качество расчетов


В 2015 году три ведущие финучреждения мира отметили высокие стандарты платежей Укрэксимбанка

Крупнейший банковский концерн Германии Deutsche Bank наградил Укрэксимбанк отличиями STP Excellence Award за исключительное качество платежных сообщений. Государственное финучреждение получило две награды высшей категории Gold за расчеты в долларах и евро, уровень автоматической обработки которых приближается к 100%.

Глобальная финансовая компания Deutsche Bank AG является ключевым зарубежным банком-корреспондентом Укрэксимбанка и одним из крупнейших участников валютного рынка, предоставляет финансовые услуги для частных, корпоративных и институциональных клиентов в 74 странах мира.

«Отраслевые стандарты межбанковских трансграничных операций все время повышаются, что требует постоянного совершенствования технологических процессов, – отметила член Правления АО «Укрэксимбанк» Ольга Алексеева. – Вместе с тем даже самые современные программно-аппаратные комплексы не обеспечат точность расчетов без надлежащей подготовки банковского персонала. Высокая квалификация, опыт и ответственность сотрудников Укрэксимбанка позволяют всем нашим клиентам быть уверенными в надежном прохождении платежей. Это подтверждают «золотые» награды от нашего давнего партнера Deutsche Bank».

В мае этого года качество осуществления коммерческих и межбанковских платежей Укрэксимбанка отметило другое ведущее финансовое учреждение Германии – Commerzbank, а в июле – один из крупнейших банков США и мира Citibank.

Справка:

Публичное акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» – универсальное финансовое учреждение, 100% уставного капитала которого принадлежат государству. Неизменно входит в группу крупнейших банков Украины, имеет самую разветвленную в стране сеть банков-корреспондентов.

АО «Укрэксимбанк» успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Всемирный банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря безупречной репутации на международных финансовых рынках и позитивным результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования банк как прямой заемщик и гарант достиг признания 36 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

Дополнительная информация: www.eximb.com

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English