Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Пакет услуг Private Banking «Elite» от ОТП Банка расширяет привилегии для держателей
Размер текста:

 

 

Пакет услуг Private Banking «Elite» от ОТП Банка расширяет привилегии для держателей


С 1 сентября 2015 года привилегии держателей премиального пакета услуг Private Banking «Elite» помимо бесплатного посещения бизнес-залов MasterCard Lounge в зоне внутренних и международных рейсов в терминале D аэропорта «Борисполь», расширены свободным доступом в бизнес-залы MasterCard в аэропортах четырех европейских столиц - Будапешта, Праги, Вены и Бухареста.

Отныне держатели премиального пакета услуг Private Banking «Elite» получают исключительную возможность провести время в ожидании рейса в атмосфере комфорта и великолепного сервиса. К услугам гостей в бизнес-залах широкий ассортимент напитков и закусок, мобильный офис - стационарный компьютер с доступом к сети Интернет, принтером, копировальной техникой и факсом, Wi-Fi, украинская и иностранная пресса и многое другое.

Свободный доступ в бизнес-залы обеспечивает карта неограниченных возможностей World Elite MasterCard, лежащая в основе премиального пакета услуг ОТП Банка «Elite», которую необходимо предъявить на входе в зону MasterCard Lounge аэропортов, в которых действует предложение - «Борисполь» в Киеве, им. Ференца Листа в Будапеште, «Швехат» в Вене, им. Вацлава Гавела в Праге и им. Анри Коанда в Бухаресте.

«Понятие надежного и незаменимого партнера для клиента уже давно не ограничивается предоставлением полного комплекса финансовых услуг. Помимо этого, мы стремимся обеспечить нашим клиентам круглосуточную поддержку в ​​решении повседневных вопросов и предоставить высокий уровень сервиса по всему миру», - отметила Елена Колосветова, руководитель направлений Private Banking & Premium Banking ОТП Банка.

Детальнее об услугах Private Banking можно узнать на сайте ОТП Банка.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг».



За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English