Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Вклад «Двойной+» от ОТП Групп: преимущества для более высокой доходности
Размер текста:

 

 

Вклад «Двойной+» от ОТП Групп: преимущества депозита и инвестиционного фонда для более высокой доходности


1 июня 2016 года компания по управлению активами «ОТП Капитал» совместно с ОТП Банком начали продажу акционного вклада «Двойной+», в котором объединены свойства и преимущества классического депозита и инвестиционного фонда. Опираясь на свой международный опыт, подобный гибридный продукт ОТП Групп впервые предложила в Украине еще в 2012 году. Главное преимущество такого вклада – сочетание надежности банковских депозитов и потенциальной доходности инвестиционных фондов.

Во время действия акционного вклада, который будет доступен к открытию в отделениях ОТП Банка до 30 июня 2016 года, у клиентов будет возможность получить 21% годовых по 3-месячному депозиту при условии размещения такой же суммы на год в инвестиционном фонде. Компания ОТП Капитал, которая управляет активами фонда, ожидает получить доходность, превышающую годовые депозитные ставки в течение 12-месячного периода инвестиций. При этом будет использоваться консервативная стратегия сохранения капитала, основанная на инвестировании средств в государственные облигации, а также депозиты государственных банков и банков с иностранным капиталом.

По итогам предыдущей аналогичной кампании клиенты получили прибыль по депозиту 25% годовых и доход от деятельности фонда – более 25% годовых. Эти показатели значительно превысили стандартные ставки, на тот момент составляющие 20% годовых на 3 месяца и 18% годовых на год.

«Вклад «Двойной+» в настоящее время является очень актуальным инструментом, с помощью которого мы предоставляем клиентам возможность заработать больше на краткосрочном депозите, а также попробовать вложения в инвестиционный фонд. Это прекрасная возможность получить высокую доходность по вложениям на 3 и 12 месяцев», - говорит Виталий Дышловой, руководитель департамента по вопросам маркетинга и продаж компании «ОТП Капитал».

Узнать больше о вкладе «Двойной+» можно во всех отделениях «ОТП Банка», на сайте www.otpcapital.com.ua или по телефону 044 492 34 69 (стоимость звонков – согласно тарифоам Вашего оператора связи).

Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся 6 публичных инвестиционных фондов, 3 венчурных фонда, активы страховых компаний, а также 2 негосударственных пенсионных фонда. Активы под управлением – 265,7 млн. грн.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» ― один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English