Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
ОТП Банк упрощает проведение операций в иностранной валюте для корпоративных клиентов
Размер текста:

 

 

ОТП Банк упрощает проведение операций в иностранной валюте для корпоративных клиентов


Выступая двигателем процесса внедрения передовых технических решений банковского обслуживания клиентов, ОТП Банк одним из первых реализует возможность предоставления клиентами-юридическими лицами и физическими лицами-предпринимателями документов в электронной форме, подписанных электронной цифровой подписью (ЭЦП), для проведения операций перевода, покупки, обмена иностранной валюты и для регистрации заключенных с нерезидентами договоров займа.

Таким образом, представители юридических лиц и ФЛП, ведущих внешнеэкономическую деятельность, наряду с традиционной бумажной формой подачи в ОТП банк контрактов, актов, инвойсов, спецификаций и других документов для осуществления вышеуказанных операций, получают возможность существенно сэкономить время и другие ресурсы, необходимые для посещения отделения банка, а также расходные материалы для создания бумажных копий документов, путем передачи необходимого пакета документов в электронном виде, подписанных ЭЦП и принятых с помощью системы клиент-интернет-банкинг OTP online.

Для этого клиенту необходимо получить ЭЦП аккредитованного Центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента Государственной фискальной службы Украины, который предоставляет эти услуги бесплатно, и подключиться к системе клиент-интернет-банкинга OTP Online.

«Такие своевременные технические и законодательные нововведения, которые сейчас активно внедряются в Украине на разных уровнях управления, призваны приблизить наши бизнес-процессы к современным условиям рынка. Мы как представители европейской финансовой группы, со своей стороны, также стараемся упростить и автоматизировать банковские процедуры, чтобы поддержать отечественный бизнес и предложить максимально комфортный формат взаимодействия с банком», - отметила Ольга Байцар, Начальник Управления корпоративных продуктов и сервиса АО «ОТП Банк».

Напомним, в прошлом году ОТП Банк первым в Украине внедрил механизм подписания электронных выписок по счетам юридических лиц и физических лиц-предпринимателей ЭЦП, расширив возможности корпоративных клиентов на получение оригиналов выписок по счетам дистанционно, с помощью системы клиент-интернет-банкинга OTP Online и удобное использование этих документов в текущей деятельности.

Подробнее о предложениях ОТП Банка для корпоративных клиентов можно узнать на сайте банка.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «ОТП Факторинг Украина», ООО «КУА «ОТП Капитал»», ООО «ОТП Лизинг».



За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English