Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
К услугам держателей карт Mastercard® от OTP Bank теперь и приобретение ж/д билетов в один клик
Размер текста:

 

К услугам держателей карт Mastercard® от OTP Bank – теперь и приобретение железнодорожных билетов в один клик


Отныне держатели карт Mastercard®, эмитированных АО «ОТП Банк», смогут покупать железнодорожные билеты с помощью цифровых кошельков Masterpass просто в один клик. Приобретение билетов осуществляется через сайт ПАО "Украинская железная дорога" даже без физического наличия карты. Сервис уже доступен на основной и мобильной версиях сайта.

Masterpass™ от Mastercard® - это простой, удобный и надежный электронный кошелек для быстрого и безопасного шоппинга в тысячах онлайн-магазинов и в мобильных приложениях. Цифровые кошельки Masterpass сохраняют данные банковских карт различных платежных систем и банков, давая возможность рассчитываться без необходимости каждый раз вводить карточные реквизиты для оплаты (CVC-2 код, номер карты и т.д.). Платформа цифровых кошельков Masterpass доступна в Украине на сайтах и в мобильных приложениях более 2000 торговцев с июля 2016 года.

Если держатель карты от ОТП Банка уже имеет зарегистрированный цифровой кошелек в Masterpass, система на сайте «Укрзализныци» откроет доступ к ранее добавленным картам после авторизации на сайте и подтверждения номера мобильного телефона. Создать свой цифровой кошелек и добавить банковские карты можно и непосредственно на сайте.

«Мы не первый год сознательно работаем над созданием банковских продуктов и сервисов, которые вписываются в концепцию путешествий и туризма. Ведь наша целевая аудитория – это активные, действенные люди, открытые для новых возможностей и опыта. Естественно, новая опция простого безналичного приобретения железнодорожных билетов абсолютно соответствует потребностям наших клиентов, особенно в горячую летнюю пору отпусков», - отметил Владимир Мудрый, член правления АО «ОТП Банк», возглавляющий розничный бизнес.

Напомним, карточный портфель ОТП Банка включает уникальные карточные предложения, которые сочетают надежность (технологии бесконтактной оплаты Mastercard и 3D Secure), удобство пользования средствами (бесплатный Интернет-банкинг OTP Smart), кредитный лимит до 100 000 грн, программы лояльности (в частности, Mastercard Rewards® и «Mastercard Більше»), бонусы и привилегии от партнеров, консьерж-сервис и т.д.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал» и ООО «ОТП Лизинг».


За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English