Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости банков
Следующая
ОТП Банк реализовал возможность осуществления платежей в Telegram
Размер текста:

 

 

ОТП Банк реализовал возможность осуществления платежей в Telegram


Постоянно адаптируя финансовые услуги с текущими потребностями клиентов и внедряя последние технические разработки, ОТП Банк реализовал возможность осуществления платежей на базе Telegram-бота.

Отныне @otpbank_bot не только предоставит пользователям мессенджера Telegram круглосуточный доступ со своего мобильного устройства к актуальной информации о действующих наличных и карточных курсах валют банка, текущих курсах валют НБУ, адресах отделений банка, банкоматах и партнерской сети терминалов, новостям и акциям, но и позволит осуществлять платежи с карточного счета.

Данный функционал реализован совместно с партнером iPay на базе кошелька Masterpass, и в текущий момент предусматривает несколько функций:
• кошелёк Masterpass;
• пополнение своего мобильного телефона, который привязан к аккаунту в мессенджере Telegram;
• погашение задолженности по потребительскому кредиту.

«Для повышения доступности и удобства пользования банковскими услугами мы не только постоянно расширяем каналы обслуживания, но и активно наращиваем их возможности. А в сочетании с возможностями мобильных устройств, которые уже давно стали неотъемлемой частью повседневной жизни современного украинца, новый функционал еще более упростит и ускорит решение финансовых вопросов наших клиентов», - отметил Олег Клименко, начальник Управления развития розничного бизнеса АО «ОТП Банк».

Для начала пользования новым функционалом в мессенджере Telegram, необходимо подключиться к чату с @otpbank_bot и выбрать в главном меню сервис «Платежи».

Более подробную информацию можно получить в Информационном центре ОТП Банка по телефону (044) 490-05-00, (044) 290-92-05 или e-mail call.operator@otpbank.com.ua.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал», ООО «ОТП Лизинг».



За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English