Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
ОТП Банк и Украгроком разработали льготные условия кредитования для украинских фермеров
Размер текста:

 

 

ОТП Банк и Украгроком разработали льготные условия кредитования для украинских фермеров


С целью расширения доступа украинских аграриев к финансированию ОТП Банк и компания Украгроком разработали партнерскую программу, предусматривающую льготные условия приобретения продукции национального производителя и дистрибьютора с привлечением кредитных средств от ОТП Банка.
По условиям данной партнерской программы украинские фермеры имеют возможность приобрести широкую линейку средств защиты растений, микроудобрений и минеральных удобрений по льготной ставке от 11% годовых в гривне.

Данное предложение стало еще одним шагом по расширению партнерского круга в рамках стратегической программы кредитования мелких и средних агропроизводителей ОТП Агро-фабрика.
«Агро-фабрика - это конвейер быстрого предоставления финансирования. В рамках программы фермер получает предварительное решение за 1 день, выдача кредитных средств до 9 дней, под залог исключительно будущего урожая или агрорасписки. Это предложение уникальное на рынке. В рамках ОТП Агро-фабрики мы профинансировали аграриев более чем на 700 млн грн, при этом аграрных расписок было оформлено на 440 млн грн. До конца года мы планируем довести объем до 1 миллиарда гривен», - обозначила преимущества программы Ольга Волкова, директор Департамента корпоративных продаж малым и средним клиентам АО «ОТП БАНК».
На сегодня партнерами ОТП Банка выступают такие международные компании, как Syngenta и BASF. Среди национальных компаний партнерами банка являются: «ALFA Smart Agro», «UKRAVIT», Агрисол, «Агросем», «Техноторг», Завод Кобзаренка и компания-поставщик нефтепродуктов «Надежда».

Компания «Украгроком» - национальный производитель и дистрибьютор семян, средств защиты растений, микроудобрений и минеральных удобрений. Компания является надежным партнером сельскохозяйственных производителей уже на протяжении 18 лет, каждый год совершенствует сервис и предлагает своим клиентам новые продукты - от товаров сельскохозяйственного назначения до финансовых инструментов, бартерных программ, комплексного агрономического сопровождения с использованием технических инноваций и анализов посевов.

Акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал», ООО «ОТП Лизинг».



За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English