Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Спартц, которая критиковала Украину, заявила о намерении покинуть Конгресс США – CNN
Размер текста:
04.02.2023 г.
Представительница Республиканской партии Виктория Спартц из Индианы объявила в, что не будет баллотироваться ни на один из постов в 2024 году и намерена покинуть Конгресс США. Об этом сообщает CNN.
Спартц отказывается от участия в гонке за место, занимаемое сенатором-республиканцем Майком Брауном, который баллотируется на пост губернатора, а также заявила о своем намерении покинуть Конгресс.
"Я выиграла много тяжелых сражений для людей и буду усердно работать, чтобы выиграть еще несколько в следующие два года", – говорится в заявлении Спартц. – Тем не менее, быть работающей мамой тяжело, и мне нужно проводить больше времени с двумя моими старшеклассницами дома, поэтому я не буду баллотироваться ни в какой офис в 2024 году".
Конгрессвумен Спартц известна своей агрессивной критикой в адрес Украины.
Ранее конгрессвумен-республиканка Виктория Спартц, публично призвавшая к отставке главы ОП Андрея Ермака, заявила, что США якобы сомневаются, что американская помощь доходит до ВСУ. Она также заявила, что американское оружие якобы может оказаться в России или Сирии.
В Госдепе заявили, что уверены в действиях правительства Украины по защите американского вооружения. В Белом доме сказали: после пересечения границы оружие – собственность Украины.
Источник: ЛИГАБизнесИнформ


« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English