Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
25
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
В России опубликовали список слов, которыми нельзя обижать Путина
Размер текста:
10.02.2023 г.
В стране-агрессоре ведомство Роскомнадзор ведет систематический мониторинг соцсетей в поисках обидных для диктатора Владимира Путина публикаций и комментариев. Содержание служебной записки, в которой перечислены запрещенные к употреблению оскорбления Путина, опубликовало издание Медиазона.
Список, над которым в Роскомнадзоре работают более года, удалось получить благодаря работе группе беларуских хакеров "Киберпартизаны".
Полный список этим слов можно прочитать по ссылке.
LIGA.net не публикует весь список по этическим соображениям, только его фрагменты, поскольку большинство приведенных там слов в разной степени нецензурные.
Запрещено публиковать изображения диктатора совместно с образами/высказываниями, указывающими на принадлежность к педофилии, например: извращенец, извращюга, растлитель, насильник, любитель детишек, детолюб.
Нельзя упоминать Путина в контексте половых сношений, например: секс, надел каблуки, людмила, тиран, шлюшидзе, гвыборы, срок, митинги, черт.
Запрещается публиковать демотиваторы с изображением диктатора и надписями оскорбительного характера, например: гондурас, идиот, тупорылый, погань, бздун, гнида, лох, мусор, коррупция, санкции, царь, КГБ, бандит, денег нет, лысый, бздение, волосянка, говназия, сцуль,  триппер, чмошник, чмырь, шалава.
Как отмечается, Роскомнадзор тщательно отслеживает не только оскорбления в адрес Путина, но и любые сообщения, касающиеся его здоровья. 
Источник: ЛИГАБизнесИнформ


« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English