Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 5 июня
Размер текста:
05.06.2023 г.
1. Объявлен в международный розыск обвиняемый в коррупции депутат Трубицин. Депутат Киевского горсовета от Слуги народа Владислав Трубицын, обвиняемый в получении 1,39 млн грн взятки, объявлен в розыск. На прошлой неделе стало известно о выезде депутата за границу благодаря письму с подписью руководителя ГУР Кирилла Буданова (подробнее).
2. Закрытое укрытие. Охраннику готовят еще одно подозрение, о коммунистической символике. Прокуратура готовит еще одно подозрение охраннику поликлиники в Деснянском районе Киева, где из-за закрытого укрытия погибли три человека во время очередной ракетной атаки РФ 1 июня. Новое подозрение касается распространения коммунистической символики (подробнее).
3. ВСУ переходят к наступательным действиям на некоторых направлениях – Минобороны. Силы обороны переходят к наступательным действиям на некоторых направлениях, и это часть оборонной операции, которая продолжается с начала полномасштабного вторжения РФ. О "контрнаступлении" россияне активно вбрасывают, чтобы отвлечь внимание от поражения РФ под Бахмутом (подробнее).
4. "Калибры", "Кинжалы", "Искандеры". Что и сколько набивали над Киевом за май: инфографика. За май над столицей было сбито ориентировочно 65 крылатых ракет, семь "Кинжалов", 13 "Искандеров" и 169 дронов (подробнее).
5. Маляр об успехе ВСУ под Бахмутом: На разных направлениях есть продвижение до 1600 метров. На Бахмутском направлении Силы обороны наступают "широким фронтом", и есть продвижение на сотни метров на разных направлениях (подробнее).
Оккупированные квадраты. Что происходит с жильем на востоке Украины
Чипирование мозга человека все ближе. Маск получил разрешение на испытание – что это изменит
Первая AR-гарнитура, iOS 17, WatchOS 10 и новые MacBook – что покажут на Apple WWDC 2023
"Россияне не люди. Воюют по беспределу". История Героя Украины Олега Лакусты
Источник: ЛИГАБизнесИнформ


« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English