В Турции осудили 15 сотрудников оппозиционной газеты Cumhuriyet. Об этом сообщает Deutsche Welle. Их осудили на длительные сроки заключения по обвинению в поддержке террористических организаций. Осуждены, в частности, издатель газеты Акын Аталай (о
Прокуратура совместно с полицией и САП задержали трех чиновников городского совета Луцка по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает прокуратура Волынской области. Среди задержанных - заместитель мэра Луцка. По версии прокуратуры, троих чино
ПАСЕ призвала Украину и РФ решить вопрос компенсаций переселенцам
Парламентская ассамблея Совета Европы утвердила резолюцию о гуманитарных нуждах и правах внутренних переселенцев в Европе и предложила Украине и России вместе решить вопрос выплаты компенсаций переселенцам. Об этом сообщает Европейская правда. В рез
"Реал" обыграл "Мадрид" в первом полуфинале Лиги чемпионов
Среда, 25 Апрель 2018
В первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" обыграл мюнхенскую "Баварию" со счетом 2:1. "Бавария" открыла счет на 28-й минуте - гол забил Джошуа Киммиха. В конце второго тайма счет сравнял защитник "Реала" Марсело. Решающий год на 57-