Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
VAB Лизинг продолжает свою работу в условиях нестабильной ситуации в стране
Размер текста:

 

 

VAB Лизинг продолжает свою работу в условиях нестабильной ситуации в стране


Несмотря на нестабильное внутриполитическое и экономическое положение в стране, VAB Лизинг продолжает финансирование грузовой техники и автобусов на прежних условиях.

«Действующие условия лизинга грузовой техники и автобусов позволяют приобретать её с минимальным авансовым взносом от 25% только за стоимость объекта, сроком лизинга до 5 лет, удорожанием всего от 7% в год в гривне, а также получать рассрочку на весь срок лизинга по страхованию КАСКО и затратам на регистрацию», - говорит Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг.

Помимо базовых преимуществ, Клиенты VAB Лизинг могут также воспользоваться дополнительными льготами: получить топливную карту со скидкой 25 копеек на каждый литр топлива, которая действует в сети топливного партнёра и автомобильный набор в подарок!

Воспользоваться услугой финансового и оперативного лизинга от VAB Лизинг могут, как юридические, так и физические лица.


Справочная информация

VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English