Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Альфа-Банк Украина переходит на новый качественный уровень обслуживания клиентов малого бизнеса
Размер текста:

 

 

Альфа-Банк Украина переходит на новый качественный уровень обслуживания клиентов малого бизнеса


Альфа-Банк Украина ценит своих клиентов и их время. Именно поэтому был разработан и внедрен Договор Комплексного Банковского Обслуживания для клиентов малого бизнеса, при заключении которого упрощается и значительно ускоряется процедура получения услуг банка.

Данный договор – это публичное соглашение о предоставлении комплекса банковских услуг, который подписывается единожды при первом контакте с банком и может включать в себя: расчетно-кассовое обслуживание бизнеса, подключение и сопровождение системы «Клиент-Банк», размещение вкладов до востребования, открытие и обслуживание корпоративных карт, услуги информирования движения по счету с помощью SMS или e-mail оповещения, а также подключение зарплатного проекта. Также достаточно просто, быстро и качественно могут быть предоставлены такие услуги как овердрафт на расчетный счет клиента, срочные вклады, в том числе с незаменимой опцией автолонгации, а также установление комфортных для клиента регулярных платежей. Подключение и активация дополнительных продуктов и услуг становится возможным для клиента любым удобным для него способом – либо при непосредственной встрече со своим сервис-менеджером или же с помощью системы "Клиент-Банк", оформив простую заявку в режиме on-line. В обоих случаях, кроме стандартного пакета документов, никаких дополнительных документов  не потребуется.

«Любой собственник малого бизнеса Вам подтвердит то, что меньше всего времени он хочет тратить на прохождение любых бюрократических процессов, и банковских в том числе. А благодаря такому нововведению как Договор Комплексного Банковского Обслуживания мы открываем перед нашими клиентами целый ряд возможностей, которые, прежде всего, экономят время, – отмечает Татьяна Волошина, Директор по малому бизнесу Альфа-Банка Украина. – Фактически, мы выходим на новый уровень взаимодействия с клиентом. Внедряя данный подход, мы ориентировались на потребности клиента и ежедневный темп его бизнес деятельности».

Альфа-Банк Украина занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов на 01.04.2014 г. и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц. Общее количество клиентов малого бизнеса по итогу ІІІ квартала 2014 года увеличилось более чем в 1,5 раза и составило 4,7 тыс.


С уважением,
пресс-служба
Альфа-Банка Украина

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English