Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
26
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Открыто новое отделение банка Конкорд в г. Запорожье
Размер текста:

 

 

Открыто новое отделение банка Конкорд в г. Запорожье


В Запорожье открыто отделение № 8 банка Конкорд. Оно расположено на центральном проспекте города по адресу: пр. Ленина, 176. Новое отделение предоставляет банковские услуги для физических и юридических лиц, уделяет особое внимание качественному сервису и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Приоритетные задачи нового отделения - это предоставление наиболее полного спектра банковских услуг – депозитных и сберегательных программ, индивидуальных кредитных программ представителям малого и среднего бизнеса, открытие и сопровождение текущих счетов по оптимальным тарифам специально разработанных тарифных пакетов. Для розничных клиентов банк Конкорд осуществляет: услуги кассового обслуживания, привлечение срочных депозитов, предоставление кредитных продуктов (платежные карты).

Сотрудники отделения № 8 - команда профессионалов, которые предоставят  Вам квалифицированные консультации и помогут решить финансовые вопросы, предложив каждому индивидуальный и наиболее оптимальный вариант из широкого продуктового ряда и перечня услуг, предоставляемых банком Конкорд.

Отделение обслуживает клиентов с понедельника по пятницу - с 9.00 до 18.00 по адресу пр. Ленина, 176.

Приходите к нам и убедитесь в качестве предоставляемых услуг!

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English