Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Март ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    
 2
 3
 9
10
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Для пополнения карт ОТП Банка теперь служит всеукраинская сеть терминалов ПриватБанка
Размер текста:

 

 

Для пополнения карт ОТП Банка теперь служит всеукраинская сеть терминалов ПриватБанка


Отныне у держателей карт от ОТП Банка появилась удобная возможность пополнения карточного счета через всеукраинскую сеть терминалов самообслуживания ПриватБанка. Такое сервисное совершенствование стало возможным в результате установления партнерских отношений между ОТП Банком и ПриватБанком.

Таким образом, к услугам бесплатного пополнения карт ОТП Банка без каких-либо комиссий теперь служит сеть государственного банка, которая насчитывает 12 000 терминалов по всей Украине. Сервис применяется к картам резидентов в валюте гривна с суточным лимитом пополнения одного счета – 15000 грн.

«Мы установили партнерство с крупнейшим банком страны для того, чтобы наши клиенты получили дополнительное удобство и преимущество в обслуживании. Очевидно, что один из терминалов сети ПриватБанка находится рядом с вашим домом или офисом. Теперь там будет и возможность бесплатного пополнения ваших счетов в ОТП Банке», - прокомментировал нововведение Владимир Мудрый, член правления АО «ОТП Банк», который возглавляет розничный бизнес.

Напомним, в рамках ежегодной церемонии Mastercard Day ОТП Банк удостоился награды MasterCard в номинации «Bank 2017: High-Quality Card Portfolio», что является логичным результатом целенаправленной деятельности банка по совершенствованию и расширению применения клиентами карточных продуктов банка.

Карточный портфель ОТП Банка включает уникальные карточные предложения, которые сочетают надежность (технологии бесконтактной оплаты Mastercard и 3D Secure), удобство пользования средствами (бесплатный Интернет-банкинг OTP Smart), кредитный лимит, программы лояльности (в частности, Mastercard Rewards® и «Mastercard Більше»), бонусы и привилегии от партнеров, консьерж-сервис и тому подобное.
Детальнее о деятельности и предложениях ОТП Банка можно узнать на сайте или по телефону Информационного центра ОТП Банка 044 490 05 00.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
В Украине АО «ОТП Банк» выступает флагманом банковской группы ОТП, зарегистрированной Национальным банком Украины, в состав которой также входят ООО «КУА «ОТП Капитал» и ООО «ОТП Лизинг».



За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: (044) 492 38 87
или по адресу электронной почты:
pr@otpbank.com.ua
Телефон информационного центра: (044) 490 05 00
www.otpbank.com.ua

 

 

 



« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние

  • Это интересно


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English