Запомнить Забыли пароль? Регистрация
Advertisement
Календарь
<< Апрель ’24  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 6
 7
13
14
20
21
27
28
29
30
     
Последние новости банков
Следующая
Самые читаемые новости
Украина находится в преддверии очень активной фазы войны – ГУР
Размер текста:
01.02.2023 г.
Украина находится в преддверии очень активной фазы войны, которую развязала против украинского государства Россия. Об этом сказал спикер Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в эфире Freedom.
По словам Юсова, сейчас россияне продолжают наступательные действия, потому что усиливается международная поддержка Украины, в том числе и оборонная.
"Скоро уже следующий Рамштайн, где будут очередные новости о поддержке Украины. Поэтому частично мобилизованных, а также преступников из Вагнера и других так называемых частных военных компаний продолжают бросать на штурмовые действия", – сказал представитель ГУР.
Он подчеркнул, что Силы обороны, в отличие от оккупантов, воюют умением, а не числом, поэтому потери врага гораздо выше, чем у украинской армии.
"К сожалению, есть потери и у нас", – сказал Юсов.
Спикер ГУР заверил, что мастерство и мотивация украинских воинов, плюс техника и вооружения, как отечественные, так и помощь от международных партнеров – это то, что в конечном итоге переломит и ход этих наступательных действий.
"Мы находимся в преддверии очень активной фазы. Февраль и март – это будут очень активные действия", – сказал Юсов.
Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Россия готовится "к максимальной эскалации", собирает все возможные силы, и потому самые тяжелые бои еще впереди, а следующие несколько месяцев будут решающими в определении хода войны.
Источник: ЛИГАБизнесИнформ


« Пред.   След. »
  • Самое читаемое за сегодня
  • Самые последние


E-Mail: info@udinform.com  Тел: +38(044) 501-07-44, 230-04-44
Публикация и распространение какой-либо информации с сайта udinform.com без письменного согласия компании Укрдилинг запрещены.
Автоматизированное извлечение информации запрещено.
  • Русский
  • English